Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: Through the Looking Glass

Объявление


Добро пожаловать в Магическую Британию, мы рады тебя видеть, наш дорогой друг, не проходи мимо - нажимай на волшебную кнопку регистрации и присоединяйся к нам! Лишь несколько шагов отделяет тебя от сказки, так что не медли на пороге, наша дружная семья нуждается именно в тебе.


31.12 С наступающим Новым Годом! Спеши поучаствовать в конкурсе драбблов и занять номер в лотерее!
25.12 новое голосование
23.12 Требуется еще один человек-слизеринец в квиддич! запись в квесты, спеши!

Darren O'Hareпапа-медведь и Oliver McKinnonпапа-коала
Eric Mulciberбог пиара

мы ищем модераторов:
пиарщика и графиста
тема

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Palantir






читать пост

время в игре: 1 сентября - 1 октября 1976 года

Начало учебного года прошло относительно спокойно, все ученики благополучно добрались до школы, отлично отдохнув на летних каникулах. Зеркало еще не давало о себе знать и большинство обитателей замка надеются, что оно пропало бесследно.

Баллы факультетов
| G: 160 | S: 150 | R: 0 | H: 25 |


» Ep.1.1: Bellatrix Black
» Ep.1.2: Gwendolyn Wood
» Ep.1.3: NPC
» Ep.2: Sirius Black

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Through the Looking Glass » Гостевая Книга » Ищу тебя


Ищу тебя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s7.uploads.ru/6xnhz.gif

Я ИЩУ БЛА-БЛА-БЛА

Тебя зовут имя персонажа
Тебе ** лет
Ты учишься/закончил такой-то факультет, в таком-то году/на таком-то курсе
Тебе близки идеалы Темного Лорда/Ордена Феникса, либо Ты придерживаешься нейтральной позиции.
Ты предпочитаешь мужчин/женщин/коварных соплохвостов.

О ТЕБЕ

Характер, биография, важные ремарки.

О НАС

Кто мы друг для друга?

ПОСТ И КОММЕНТАРИИ

Все пожелания и комментарии, которые не вместились в предыдущие пункты.

мой пост

тут текст поста


КОД ШАБЛОНА
Код:
[align=center][img]место для изображения[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=100% bgcolor=#cbbb96][align=center][b][size=16][font=Georgia]Я ИЩУ БЛА-БЛА-БЛА[/font][/size][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[b]Тебя зовут[/b] имя персонажа
[b]Тебе[/b] ** лет
[b]Ты учишься/закончил[/b] такой-то факультет, в таком-то году/на таком-то курсе
[b]Тебе близки идеалы[/b] Темного Лорда/Ордена Феникса, либо [b]Ты придерживаешься нейтральной позиции[/b].
[b]Ты предпочитаешь[/b] мужчин/женщин/коварных соплохвостов.
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=100% bgcolor=#cbbb96][align=center][b][size=16][font=Georgia]О ТЕБЕ[/font][/size][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
Характер, биография, важные ремарки.
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=100% bgcolor=#cbbb96][align=center][b][size=16][font=Georgia]О НАС[/font][/size][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
Кто мы друг для друга?
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=100% bgcolor=#cbbb96][align=center][b][size=16][font=Georgia]ПОСТ И КОММЕНТАРИИ[/font][/size][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
Все пожелания и комментарии, которые не вместились в предыдущие пункты.
[spoiler="мой пост"]тут текст поста[/spoiler]

0

2

http://25.media.tumblr.com/411eade118fdb80207607a85633109b7/tumblr_mx0cridUvb1t2vul5o1_500.png

занята

Я ИЩУ РОДНУЮ КРОВЬ (СЕСТРУ)

Тебя зовут Кларисса Элеонор Мальсибер (сокращенно Клэри), менять имя в общем и целом нежелательно, но если уж совсем не нравится - обсуждаемо.
Тебе 16 лет (1960 год рождения)
Ты учишься на Слизерине или Рейвенкло на 6 курсе.
Ты придерживаешься нейтральной позиции, но воспитывалась в идеалах чистокровных магов.
Ты предпочитаешь кого угодно, хоть флоббер-червей)

О ТЕБЕ

- семья: Элеонор Франческа Мальсибер – мать, Эрик Николас Мальсибер старший – отец, Эрик Чарльз Мальсибер младший - старший брат;
- детство провела с матерью в семейном поместье в пригороде Парижа, наведываясь на Туманный Альбион лишь на праздники и торжественные визиты;
- до школы занималась языками, музыкой, танцами, литературой - одним словом, воспитывалась в соответствии с принятым образцом поведения аристократки;
- высокомерная, но по сути своей совсем не злая, скорее справедливая. Всегда сначала думает, а уже потом что-то делает, потому что все ее импульсивные поступки принимают такие повороты, что потом разгребать устанешь.

О НАС

Ты - моя единственная сестра, которая с детства видится этаким хрупким и чистым созданием, да и, признаться, глуповатым. Да, в школе может быть просто миллион успехов, высших баллов и похвал со стороны преподавателей, но для Эрика Клэри остается маленькой любимой и наивной сестричкой, которая не может за себя постоять, ничего не знает, и которую надо оберегать от всего мира. Пожалуй, это единственный человек, к которому Мальсибер способен так относиться.

ПОСТ И КОММЕНТАРИИ

В этой роли мне видится восхитительная Leighton Meester.
Связь со мной - гостевая и ЛС.

мой пост

Джейс на заплетающихся ногах плелся за копом, который все никак не желал останавливаться.
Этот коридор такой длинный... Точно! Это лабиринт, и если я из него выберусь, меня выпустят! - заключил мужчина, озираясь в тусклом свете потрескивающей лампы.
Его разбредающиеся мысли сошлись на одной-единственной идее - запомнить маршрут, которым его сюда привели, а потом проделать тот же путь и свалить. Почему-то больше всего Андерсона в этот момент волновало отсутствие провизии.
- Эй! - окликнул он своего провожатого, но тот даже не подумал повернуться в сторону пьянчуги. - Ско-сколько человек м-м-может без воды? А?
Разумеется, ответа не последовало, и это рассердило Джейсона.
- Уморить меня вздумали, значит... - удивительно твердым голосом изрек он. Полицейский даже обернулся, смерив Андерсона странным взглядом, который в другом состоянии мужчина расценил бы как явно враждебный. Но, поскольку дуракам закон не писан, а на пьяную голову Джей особым умом никогда не отличался, он решил нагнать что-то бормочущего себе под нос стража порядка и разъяснить все детали.
К счастью, разговор на столь важные темы не состоялся: откуда-то вывернула фигура в халате, и внимание копа переключилось на нее.
В суть разговора мужчина вникать не пытался, да и с трудом вообще улавливал какие-то слова. Его больше волновало, что делает существо в белом посреди этого лабиринта.
Меня еще рано забирать. Я еще это, как его... А, я еще живой!
- Не-не-не, я с ней не пойду, я еще жить буду... Я не труп, - бурчал Джейс. когда полицай потянул его за предплечье в кабинет, открытый девушкой в белом. Знал бы Андерсон, что его мысли были не так уж далеки от правды, только вот он никак не отреагировал на тело, лежащее на металлическом столе.
- А он чего? Устал? Ну... того, спит? - поинтересовался наконец предприниматель у девушки, послушно усаживаясь в кресло около стола, скрытого под грудой бумаг. - Не выбрался, да?
Если не найду дорогу, лягу вот так же и буду спать, пока меня не заберут, - рассудил Джейсон, все еще не оставляя мысль о том, что ему всеми возможными путями надо выбираться из этого странного места. Черный прямоугольник окна уж было привлек его внимание, но донесшийся оттуда смех подвыпивших людей, может даже его более удачливых товарищей, сразу пресек все мысли о возможности побега.
Это ад и крики грешников, нельзя туда, - решил Джей и мотнул головой, как будто подтвердил собственные мысли. – И темно вон как, нет-нет.
- Мое имя Селия. Как же зовут вас?
Приятный голос отвлек его от размышлений, и мужчина попытался сфокусироваться на говорившей девушке. Где-то сзади разливался тусклый свет опущенной настольной лампы, подсвечивая голову девушки сзади.
Ух ты, не врала про этот, труп. Вон даже золотистая фигня за головой есть…
- Я Дже… Джей-сон, - по слогам проговорил он, надеясь, что его ни с кем не перепутают, его время-то еще не вышло. – А вы… это… ну… оттуда, да?
Брюнет с явной опаской показал указательным пальцем куда-то на коричневато-ржавые потеки на пыльном подвесном потолке, явно подразумевая не второй этаж и даже не пыльный чердак.
- И как оно тут? Х-х-хреново,  да? – Мужчина развел руками, уточняя, что имеет в виду весь окружающий мир. И тут же со звоном на старый кафель посыпались какие-то металлические штуки.
- Я… сейчас все по-поправлю… - Андерсон слишком резво вскочил на подшатывающиеся ноги и тут же оказался на полу, прям рядом с рассыпанными инструментами. – Ой, я и с-себя поправлю…

0

3

http://s019.radikal.ru/i640/1312/85/fc7e7f87563a.jpg

занята

Я ИЩУ ЛИЧНУЮ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ

Тебя зовут как-нибудь вычурно и красиво, как и подобает наследнице древнего магического рода (тут даю волю фантазии, благо, фамилий много - Макнейр, Паркинсон, Розье, Вуд, Гринграсс, Боунс), но обязательно есть какое-нибудь  забавное прозвище
Тебе 17-18 лет
Ты учишься на Рейвенкло или Хаффлпаффе на 7 курсе
Тебе близки идеалы Ордена Феникса, либо ты придерживаешься нейтральной позиции.
Ты предпочитаешь мужчин

О ТЕБЕ

- чистокровная волшебница, из которой с раннего детства пытались сделать леди, только вот эти попытки немного не дотянули до цели. Девушка взбалмошная, задиристая, смешливая и упрямая. Не приведи Мерлин как-то ей напакостить - эта девица достанет тебя на краю света. В то же время любит опекать всех "сирых и обездоленных", как выражается по этому поводу Мальсибер, добрая и отзывчивая;
- довольно умна, демонстрирует одни из лучших результатов на курсе, староста, хотя ни одна живая (и неживая) душа в замке не понимает, как эту оторву назначили на такой пост;
- открыто выступает против позиции своего отца-приспешника Темного Лорда, и это вызывает крайнее недовольство родителей. Отец даже порывался оставить девушку дома, чтобы она закончила обучение и сдала ЖАБА самостоятельно, но девица сбежала из дома, прилетев на вокзал прямо на метле;
- иногда чересчур прямолинейна, порой даже грубовата, не скупится в выражениях и совершенно не задумывается о том, что о ней подумают другие.

О НАС

Будучи, по мнению родителей, идеальной компанией друг для друга, они, по сути, выросли вместе. Дружные поначалу, годам к десяти разошлись. Мальсибер стал спокойнее и выдержаннее, предпочитая большой компании общество одного-двух приятелей, а девочка окончательно потеряла интерес к танцам, куклам и нарядам, то и дело играла с младшими мальчишками в квиддич, искала сокровища в саду и сбегала на пруд с уроков музыки. В школе первое время они вообще не пересекались, либо игнорировали друг друга - ничего общего между ними не было, а совместное детство не позволяло делать друг другу гадости.
Все это продолжалось до тех самых пор, пока на одном из уроков истории магии не разразился спор о правах чистокровных и магглорожденных магов. Этот самый спор продолжился в коридорах замка, закончившись, к невероятной радости Пивза, погромом в Зале Наград, несколькими разрушенными доспехами, разбитым окном и отработкой в подземельях.
После этого этих двоих стало тянуть друг к другу - Эрик видел в девушке то, что всегда было ему чуждо, запрещалось, представлялось в корне неправильным, но ведь запретный плод всегда сладок. Девушка наоборот видела перед собой воплощение всех тех надежд, которые возлагались на нее родителями, но которые она так и не сумела оправдать.
Они то и дело ищут встречи, привязываются друг к другу, хоть и понимают, что это в корне неверно, убеждают себя в том, что эти отношения - не более, чем попытка узнать "врага" ближе.

ПОСТ И КОММЕНТАРИИ

Ну посмотрите на Kat Dennings, она же потрясающая женщина! Еще есть вариант с Zooey Deschanel, но первый предпочтительнее (буду вас обожать)))
Связь - ЛС и гостевая.

мой пост

Джейс на заплетающихся ногах плелся за копом, который все никак не желал останавливаться.
Этот коридор такой длинный... Точно! Это лабиринт, и если я из него выберусь, меня выпустят! - заключил мужчина, озираясь в тусклом свете потрескивающей лампы.
Его разбредающиеся мысли сошлись на одной-единственной идее - запомнить маршрут, которым его сюда привели, а потом проделать тот же путь и свалить. Почему-то больше всего Андерсона в этот момент волновало отсутствие провизии.
- Эй! - окликнул он своего провожатого, но тот даже не подумал повернуться в сторону пьянчуги. - Ско-сколько человек м-м-может без воды? А?
Разумеется, ответа не последовало, и это рассердило Джейсона.
- Уморить меня вздумали, значит... - удивительно твердым голосом изрек он. Полицейский даже обернулся, смерив Андерсона странным взглядом, который в другом состоянии мужчина расценил бы как явно враждебный. Но, поскольку дуракам закон не писан, а на пьяную голову Джей особым умом никогда не отличался, он решил нагнать что-то бормочущего себе под нос стража порядка и разъяснить все детали.
К счастью, разговор на столь важные темы не состоялся: откуда-то вывернула фигура в халате, и внимание копа переключилось на нее.
В суть разговора мужчина вникать не пытался, да и с трудом вообще улавливал какие-то слова. Его больше волновало, что делает существо в белом посреди этого лабиринта.
Меня еще рано забирать. Я еще это, как его... А, я еще живой!
- Не-не-не, я с ней не пойду, я еще жить буду... Я не труп, - бурчал Джейс. когда полицай потянул его за предплечье в кабинет, открытый девушкой в белом. Знал бы Андерсон, что его мысли были не так уж далеки от правды, только вот он никак не отреагировал на тело, лежащее на металлическом столе.
- А он чего? Устал? Ну... того, спит? - поинтересовался наконец предприниматель у девушки, послушно усаживаясь в кресло около стола, скрытого под грудой бумаг. - Не выбрался, да?
Если не найду дорогу, лягу вот так же и буду спать, пока меня не заберут, - рассудил Джейсон, все еще не оставляя мысль о том, что ему всеми возможными путями надо выбираться из этого странного места. Черный прямоугольник окна уж было привлек его внимание, но донесшийся оттуда смех подвыпивших людей, может даже его более удачливых товарищей, сразу пресек все мысли о возможности побега.
Это ад и крики грешников, нельзя туда, - решил Джей и мотнул головой, как будто подтвердил собственные мысли. – И темно вон как, нет-нет.
- Мое имя Селия. Как же зовут вас?
Приятный голос отвлек его от размышлений, и мужчина попытался сфокусироваться на говорившей девушке. Где-то сзади разливался тусклый свет опущенной настольной лампы, подсвечивая голову девушки сзади.
Ух ты, не врала про этот, труп. Вон даже золотистая фигня за головой есть…
- Я Дже… Джей-сон, - по слогам проговорил он, надеясь, что его ни с кем не перепутают, его время-то еще не вышло. – А вы… это… ну… оттуда, да?
Брюнет с явной опаской показал указательным пальцем куда-то на коричневато-ржавые потеки на пыльном подвесном потолке, явно подразумевая не второй этаж и даже не пыльный чердак.
- И как оно тут? Х-х-хреново,  да? – Мужчина развел руками, уточняя, что имеет в виду весь окружающий мир. И тут же со звоном на старый кафель посыпались какие-то металлические штуки.
- Я… сейчас все по-поправлю… - Андерсон слишком резво вскочил на подшатывающиеся ноги и тут же оказался на полу, прям рядом с рассыпанными инструментами. – Ой, я и с-себя поправлю…

0

4

https://31.media.tumblr.com/ad6125aded20782fd0f950340e1bbe92/tumblr_mx8qi6nqlG1sini23o1_500.gif

Я ИЩУ СВОЕГО ВЕРНОГО И МИЛОГО.

Тебя зовут Рудольфус Лейстрендж( или любой другой чистокровный волшебник)
Тебе 17 лет
Ты учишься на Слизерине, 7 курс
Тебе близки идеалы Темного Лорда.
Ты предпочитаешь меня

О ТЕБЕ

- чистокровен.
- Ребенком Амикус был долгожданным и любимым, а ещё старшеньким, наследником так сказать.
- Но вернемся к детству наследника семьи Кэрроу. Мальчишкой он был смышленым и наглым, поэтому просто обожал что-нибудь разбить, разобрать, сломать, это было его любимой привычкой, кроме того Амикус любил просто бегать по дому и вопить во все горло, доводя папашу до нервного срыва.
- Лет с тринадцати Амикус стал бегать за девушками. Ему ещё с раннего детства нравились эти прекрасные создания, но он как-то стеснялся проявлять себя, а вот на третьем курсе осознал, наконец, свою "красоту". Причем, он не сильно любил ходить с одной девушкой в Хогсмид, Кэрроу предпочитал разнообразие.
- В 15 лет отец провел с ним урок полового воспитания, где выдал сыну подзатыльник и сказал, что если девушка от него залетит, пусть идет к нему. Джон, конечно, сына прибьет, а потом придется жениться. Амикус не оценил папиных наставлений, но предохраняться стал более тщательнее.

О НАС

тяжелое детство сильно сказалось на характере Амикуса. он хочет показать всем, чего стоит, чего заслуживает. он хочет быть кому-нибудь нужным. в итоге выяснилось, что помимо чрезмерно любящей его матери, он нужен еще и Беллатрисе Блек. сказать, что это было удивительным - ничего не сказать. хотя, еще большим удивлением оказалось то, что она ему тоже не безразлична. характеры у них вроде чем-то схожи, но отношения выдаются чересчур колоритными. в один прекрасный момент они могут поругаться, а в другой сидеть в обнимку.

ПОСТ И КОММЕНТАРИИ

внешность только Matt Smith. Прим: не обязательно использовать его образ Доктора. С:

мой пост

пока нема(: пишу от 3000 симв.)

Отредактировано Bellatrix Black (2013-12-08 21:33:56)

0

5

https://24.media.tumblr.com/ce8ef754aac78202125ef4a87a916303/tumblr_mx9hcrPAli1qgmn5eo1_500.gif

Я ИЩУ ЗАТМИВШУЮ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ДАМУ

Тебя зовут  Кассандра Ривс|Кассандра Ривс. В принципе, не столь важно, так ли вас будут звать. Если будут какие-то другие предложения - выслушаю.
Тебе 28 лет
Ты закончила Слизерин в 1965 году
Ты придерживаешься нейтральной позиции.
Ты предпочитаешь мужчин. В частности, меня.

О ТЕБЕ

Что ж, начнём. Во-первых, ты, как и основная масса слизеринцев, эгоистична и любишь делать всё по-своему. Уже с 16 лет практически перестала прислушиваться к мнению родителей и наперекор их идеалам о "прекрасной дочери" летом на несколько недель, бывало, уходила из дома. Ночевала где угодно, лишь бы не под родной крышей. В общем, свободолюбивая дамочка.
В школе достаточное время уделяло учёбе, но, конечно, так, чтобы это не мешало прогулкам с друзьями. Пошпынять гриффиндорцев? Всегда пожалуйста. Окунуть мелкого лицом в салат? Конечно. Проблемы с дисциплиной, конечно, наблюдались не раз, но тебе на всё это было "начхать" с высокой колокольни.
После школы пару лет проработала в маггловской конторе, съездила в Германию, после чего феерично ушла из этого надоевшего тебе офиса. Тогда-то ты и взялась за ум, подтянула свои и без того достаточно неплохие знания в области алхимии и подала заявление в Хогвартс. Приняли тебе скептически - все ещё помнили безбашенную ученицу. Но ты, к всеобщему удивлению, вела себя достаточно сдержанно. По крайней мере, на уроках. За воротами школы ты до сих пор способна на  безумства.

О НАС

До совместной работы мы несколько раз пересекались в школе. Благо, один факультет. Но сами посудите - что может быть между первокурсницей и семикурсником? Ничего, конечно же. Хотя я пару раз помогал тебе с домашней работой. Позже мы пару раз виделись в Лондоне. Но разговор был на уровне "привет-пока". А затем ты приехала в Германию. Не знаю, что тебе там нужно было. Но это я запомнил на всю жизнь, наверное. Всю неделю встречались в том баре. Причём последние дни уже даже не договаривались. Всё равно знали, что другой придёт. И приходили.
И вот сейчас мы работаем в Хогвартсе. На неделе, естественно, никаких вечерних встреч. Свободны только на выходных, поэтому и распоряжаемся ими с толком. Всё было отлично до того момента, когда мы поняли, что уже в четверг думаем о этих самых "времяпровождениях". Сначала это всего-то было ни к чему не обязывающим флиртом. Но вот теперь меня всё это стало напрягать. Я уже был один раз женат, и теперь не хочу ни к кому привязываться. Но и уйти не могу. Неразрешимая дилемма, короче говоря. Не знаю уж, как мы всё это распутаем, но это того стоит.

ПОСТ И КОММЕНТАРИИ

Внешность - только Taylor Momsen. Больше не вижу никого в этой роли.

мой пост

Вот чем Макс неисправима - это своим нескончаемым потоком энергии. Особенно ночью. Я помню достаточное количество случаев, когда в тёмное время суток мы гуляли, а потом напоминали вылезших на свет божий зомби. Знакомые мне ребята, но легче всё равно не становится. Причём такого гражданина напоминал только я. Райдер было, кажется, плевать на то, что она не спала практически весь день. Ну, на то она и энерджайзер, чтобы делать другим сладкую жизнь. Когда в переносном, а когда и в самом что ни на есть прямом смысле. Окунуть человека, полубога, нимфу или ещё кого лицом в торт? Да без проблем, ребят. Но делает всё это она, конечно же, из лучших побуждений. А как иначе-то? И то, что произойдёт в ближайшие две минуты, тоже сделает только, опять же, из самых лучших помыслов.
Улыбается. Значит, точно что-то задумала. Хитро улыбается - осуществит это в ближайшие мгновения. Мне почему-то становится не по себе. Я, конечно, не раз испытывал на себе фантазию подруги, но всё-таки... Внезапно чувствую ощутимый толчок в спину. Спустя мгновение оказываюсь с головой в воде. Сделав пару каких-то сумасшедших движений руками, выныриваю и зацепляюсь за край бортика. Глаза, наверное, удивлённые. Но как-то без разницы. Она снова меня провела. Может, её тоже развести? К своему удивлению, не отметаю эту мысль сразу же. Наоборот, она мне с каждой секундой нравится всё больше и больше. Ну, друзья на то ведь и друзья, чтобы попадать в переделки, так?
Поэтому, когда девушка спрашивает о том, понравился ли мне её план, без зазрения совести отвечаю:
- Очень.
И тут же, изловчившись и "захватив в плен" её руку, утаскиваю за собой в воду. Та, как я уже говорил, была самой подходящей для купания, поэтому мы не должны замёрзнуть. Ну а что? "Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня", как выразился один весьма умный человек. Так бы я, может, и собрался бы через день искупаться, но вода уже была бы не та, наверное. В общем, спасибо тебе, моя дорогая подруга!
Наблюдаю за тем, как она выныривает. Нда, для девушки упасть головой в воду, да ещё и на каблуках - дело ужасное. Но какая разница? Подумаешь, придётся часок волосы просушить, делов-то. Мне в этом плане намного легче - походил минут пять, вот тебе и сухая шевелюра. А то что одежда мокрая - это ничего, высушим. При помощи детей Гефеста, если потребуется. Они же вроде добрые. Хотя на прошлом захвате флага мне так не показалось. Я был с ними в команде и до сих пор помню, каково пришлось ребятам, которые вступали в схватку с детьми бога-кузнеца. Не в их сторону склонялась удача, ох не в их.
Дочь Никты тем временем вынырнула из под воды. Чую, сейчас будет игра с оптимистичным названием "кто кого быстрей утопит". Поэтому, улыбаясь и едва сдерживая смех, спрашиваю:
- Ну, как водичка?
Всё-таки не сдерживаюсь и начинаю хохотать во весь голос. Кто-нибудь услышит или увидит? Думаете, меня это заботит? Нет. Мне важно то, что происходит здесь и сейчас, а с последующими событиями буду разбираться по мере их появления. Сейчас же главное - оторваться по полной. Да и вообще, ребята в лагере уже привыкли к нашим выкрутасам.

0

6

ОЧЕНЬ НУЖЕН НА ДРУГОЙ ИГРЕ
почти с теми же характеристиками :З заходите, спросите Алису
или стучите мне в профиль, контакты одинаковые (ася/скайп)

http://s7.uploads.ru/cZn57.jpg

занят

Я ИЩУ АВРОРА В МЕЖЛИЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ

Тебя зовут Роберт Маклафлин (Robert McLoughlin). Не критично и изменяемо, за основу брала ирландские корни (Маклафлин, на минуточку,  -  это Викинг).
Тебе тридцать, или около того.
Ты закончил Гриффиндор и служишь в Аврорате.
Тебе близки идеалы Ордена Феникса, а вполне может быть, ты состоишь в нем.
Ты предпочитаешь меня, иначе затея теряет весь цимес.

О ТЕБЕ

Мерлинова борода, это все Роберт. Посмотри на него. Это же квинтэссенция света, доброжелательности и силы воли. Это человек с золотыми руками и горячим сердцем, порядочный, честный и жизнелюбивый.
Бери, бери его полностью, если:
♂  Ты хочешь/умеешь/любишь играть Хороших Парней. Да-да, с заглавных букв, никак иначе. Основательных, абсолютных протагонистов, без закосов в сторону неблагополучных семей (оставим это канону) и прочих банальных штампов, наборов гламурных придурков и субтильных мальчегов-моделей с сигареткой в нервных пальцах.
♂  Ты отлично владеешь боевой магией не только в лице волшебной палочки, но за отсутствием оной вполне можешь сорвать с маггловского пожарного щитка огнетушитель, чтобы проламывать им черепа, а на крайний случай вполне подойдут собственные кулаки. Вообще, ничто человеческое тебе не чуждо, потому что ты полукровка или магглорожденный.
♂  Ты истинный гриффиндорец в душе, умеешь брать ответственность за свои слова и поступки, и умеешь думать сердцем. Мозгами я поработаю за двоих, если что.
♂ Конечно, ты не так идеален, каким кажешься окружающим. Какие там могут считаться грешки? Алкоголь? Немотивированная агрессия? Грубость? У всех есть собственные тараканы, но мы наших подружим, уверяю.
♂  Ты не чураешься нормальных мужских развлечений, начиная от истого фанатизма по квиддичу и рыбалки, заканчивая боями в кабаках Косого. Ксива аврора дает некоторые преимущества, верно?
♂  Ты готов к хорошей, качественной игре, и это не вопрос сопливых любовных линий. Это аргументированный, адекватный и взрослый отыгрыш массы сюжетных сплетений и начала войны. О темпах, биографии и прочих частностях договоримся лично, контакты в профиле, если захочешь. Или посредством гостевой.

О НАС

Ты вытащил свою карту? А, впрочем, неважно. Она уже здесь.
Однако же появление двойников никак не могло не заинтересовать Министерство. Феномен неизученный, и хотя ажиотажа не наблюдалось, все равно приглядывать за явлением стоило. Вот так мы и познакомимся. Я увидела твою кроваво-красную аврорскую мантию, ты увидел мое праздношатание по коридорам Министерства, попросил документы, которых пока что, увы и ах, при себе не было. Пришлось пройти в отделение на допрос с опознанием личности. Кто из нас был не в настроении/злым/с рейда/хамом/дерзящим? Не помню, но, наверное, пополам на двоих. А там закружилось до перьев твоего бурого филина, пролитых чернил на шитое дело и небольших разборок в рамках одного обезьянника.
Тебя настораживает разница в возрасте, принадлежность к чистокровной, и тем подозрительной семье, и факультет? Зря. Истеричных лолит и капризных тп тут не будет, семья живет своей жизнью, а Слизерин… Тут уже ничего не поделать, но разве может быть что-то приятнее, чем война противоположностей и идеалов? Только в споре рождается истина, а спорить мы будем. А может быть даже применять силу: спасибо родному батюшке и моему оригиналу, магическая дуэль никого не обойдет стороной. Я буду твоим джокером в колоде, чертом из табакерки, и мы закатим хороший бедлам. Я слишком долго была скупым отражением, и теперь хочу жизни. Не той, что вяло и тихо течет в стенах родного поместья или учебы в пределах Хогвартса, а настоящей, горячей и жесткой, с атмосферой предвоенного накала страстей. А ты станешь моим проводником и глазами, основой, крепкой, как корни сильного дерева. В вихре обоюдного безумия ты будешь пытаться узнать информацию о зарождающейся оппозиции, стараясь найти слабое место, но твои брутальные способы слишком грубы для слизеринки, поэтому я, в свою очередь, найду сотню-другую причин увильнуть от ответа, водя тебя за нос. Это будет игра на грани фола и бег по лезвию бритвы, где каждая сторона разрывается между долгом и чувствами, плюя на стереотипы.
Давай попробуем бросить друг другу вызов и попытаемся как-то сыграться. Обещать ванильную чушь я не буду, это не вписывается в наши образы и саму суть игры. Зато наколдунствую чувства уважение, восхищение человеческой личностью, а также хоккейные шлемы, пиво и билеты в ложу на квиддич.

ПОСТ И КОММЕНТАРИИ

Внешность  -  Chris Hemsworth.

Скажем, это даже не пост, а эпизод. Про нас.

мой пост

Мальсибер нравится играть с огнем: раздувать угли, дразнить, заставляя тлеющие язычки пламени становится ревущим, несокрушимым потоком, сметающим все на своем пути. Обжечься она не боится, для таких случаев припасена ни одна глыба льда, которая в нужный момент внезапным потоком потушит любые пожары. Вот только иной раз чрезмерная увлекательность и самонадеянность может играть злую шутку, и тогда реальность выходит из-под контроля, сжигая любые преграды, плотские  -  в том числе.
Маклафлин  -  смелый и увлекающийся рыцарь, не привыкший держать в руках собственный темперамент, да и не нужно оно по долгу службы. Свои награды и шрамы он заслужил в боях, равно, как звания и положение в среде Аврората. Там, где ценят командный дух, дружеское плечо и умение выходить сухим из воды. Даже из ледяной. Но так же, как нельзя дважды войти в одну реку, так и не нельзя, в конечном счете, не напороться на то, что обратит твое пламя против тебя самого.

Как улов? Много народу посажали на цепи? Или кто-то успел удрать, показав средний палец нашей аврорской элите, предварительно его облизав, ммм?  -  Эмма любит, до блеска любит стебать простую долю работяг министерства, собиравшихся в кучку для отлова магов из категории «слишком опасны». Любит не потому, что это смешно, а потому, что знает, на что способны людишки, которых загнали в угол. Людишки с черномагическими выкрутасами  -  особенно. Каждый из работников этого отдела мог похвастаться не только набором статистических баек, но и подтверждением собственной деятельности, разбросанной по всему телу. У Роберта были рваные шрамы по левому боку, от бедра, по линии ребер, через грудь к шее. Это не говоря о более мелких «изысках», вроде кислотных ожогов, которые не смогли до конца залечить даже местные колдомедики на все руки. Аврор наверняка слышит иронию в голосе, чувствует провокацию, но снова покупается на этот трюк, разразившись громогласной речью по поводу госпреступников, которых на до сдавать не дементорам, а семьям погибших и пострадавших на самосуд. Эмма уже откровенно смеется над этим потоком, перемежающимся бранными словами, пока, наконец, не начинает издевательски передразнивать:
Верные министерские псы снова собрали стаю! На кого нынче, у нас ожидается снова охота? Кому впаяют срок безвозврата с билетом в один конец?  -  но ее смех прерывается, словно его обрубили, когда Роберт внезапно заканчивает свои казарменные речевые обороты, понижая голос.
А теперь просто для информации. Следующими в списке по обыску и подозрению одно очень известное и благородное семейство. Их фамилия начинается на букву «М» и состоит из девяти букв. Угадаешь, или мне рассказать? Или может тебе есть, что мне рассказать?  -  в такие моменты добряк Роберт из хорошего парня легко превращается в хищника, но Эмму беспокоит не это, и даже не пронзительный взгляд, скользящий по ее лицу, в поиске любой зацепки-улики. Ее беспокоит его беспокойство, не этот отчаянно-бравурный смех и взаимные подколки, а то, что он говорит очень серьезно. И значить это может только одно: Министерство что-то нашло, почувствовало, смогло прочитать, что-то такое, о чем сама Мальсибер пока что не знает: семейные тайны строго хранятся, и до наследников доходит не вся информация. Но и ее вполне предостаточно для того, чтобы завести серьезное дело и поставить под подозрение всех. Ну так как? Расскажешь, или во вторник мы пробежимся в ваше поместье для доходчивого общения с теми, кто более разговорчив?  -  прямо скажем, не смешно, но Маклафлин и не смеется. Он проверяет: Эмме уже знаком этот взгляд и неожиданный подкат в сторону благородных семейств, среди которых авроры стали полюблять выискивать предателей.
Однако минута раздумий возвращает девушке былое равновесие духа и дурашливое настроение, которое прекрасно подходит для ситуации отвода глаз от ненужного. Роберт хорошо ведется на кинестетику, этот урок волшебница быстро усвоила, и теперь применяла в нужное время, умело меняя темы и обламывая подозрения. На «М» из девяти букв? Маклафлин? Ах да, извини, под понятие «благородное» не подходит, какая неловкость… И что именно ты хочешь услышать?  -  губы девушки приближаются к виску аврора, скользя ниже, к щеке, дразня дыханием и заставляя пульс учащенно биться. Про секреты в гостиной?  -  язык вскользь касается губ, чтобы заставить тянуться к ним,  -  Каминном зале приемов?  -  еще чуть ближе, едва дотрагиваясь до плеча, щекоча острыми пальцами шею, заставляя играть аппетит,  -  или может быть, про мою спальню? Оу, у нас действительно много секретов, давай начнем по-порядку,  -  выдернув себя из объятий аврора, Эмма змеей скользит в другую сторону, располагаясь по-свойски и светски, продолжая вести беседу в прошлом непринужденном тоне. Итак, господин аврор, я начну с самого страшного и ужасного  -  с секрета маменькиного сервиза, супницу из которого мы с Эриком заныкали для своих темных целей, чтобы сварить в нем дохлую кошку и листья шалфея. Нет!!!  -  схватив перо со стола и в угрожающем жесте направив его на Маклафлина, Эмма картинно закрыла лицо ладонью в импровизированном фэйспалме. Это она сама сдохла! Честное мерлиново! Никакой темной магии, правда! Всего лишь котяра по кличке Годрик! Это не намек! Я серьезно! И зелье не получилось на редкость отвартным, ну Роооооберт, неужели ты мне не веришь настолько, что мне придется в для экспертизы лаборатории аврората повторять этот жуткий и бесчеловечный опыт? Нет? Правда? Ну тогда слушай дальше, потому что следующий секрет точно вывернет наизнанку твой крепкий желудок и потрясет до глубины души,  -  всхлипнув и упершись ладонями в грудь аврора, Мальсибер подняла на него полный печали взгляд и продолжила дрогнувшим голосом. Это про библиотеку и отцовские книги, запрещенные книги, которые я как-то нашла… Ужасно, это было ужасно, Роберт! Когда я их открыла, я думала, что… что сгорю… от стыда…  сложив пальцы колечком, девушка протолкнула в них палец другой руки в показательном пошлом жесте и громко расхохоталась в лицо изумленному магу, чтобы потом продолжить повествование о похождениях безумных детишек семейства.
Кажется, ситуация была спасена. На это раз  -  точно.

Отредактировано Emma Mulciber (2014-01-07 13:03:07)

0

7

http://i.imgur.com/b7v1O.gif

придержана до 25.12

Я ИЩУ ЧЕГО-НИБУДЬ ПОЖРАТЬ И ЛЮБИМУЮ СЕСТРУ В ПРИДАЧУ.

Тебя зовут Ребекка Белл.
Тебе 16 лет
Ты учишься на шестом курсе Хаффлпафа и являешь охотницей в команде факультета по квиддичу.
Тебе близки идеалы Ордена Феникса.
Ты предпочитаешь коварных соплохвостов мужского пола.

О ТЕБЕ

Ненавижу ограничивать в чем-то, потому персонажа отдаю сугубо на твою фантазию. Я лишь предоставлю необходимую информацию о нашем общем детстве и характере Тео, чтобы на этой основе ты делала идеальную сестру : )

Выдержка характера братца и история детства.

- Уроженец Лондона, отец и мать - чистокровные маги. На год старше своей сестры Ребекки, которая на данный момент учится на шестом курсе Хаффлпафа.
- Приверженцы строгих взглядов в воспитании своих детей, Ричард и Тамара Белл распределяли все свободное время Тео и Бекки на обучение манерам, штудирование книг и занятия магией. Из-за этого дети не имели нормального опыта общения со сверстниками, однако это помогло им сильно сблизиться друг с другом. Единственной отрадой в этом всем было увлечение Ричарда квиддичем, которое он привил детям, практически с пеленок беря с собой на матчи своей любимой команды.
- В одиннадцать лет, как и любого юного волшебника, родители отправляют Тео в Хогвартс. Это событие было настоящим шоком для мальчика - он впервые покидал родительское гнездо для самостоятельной жизни среди таких же как и он. Правда из-за разницы в возрасте, Ребекка должна была поступить лишь в следующем году, потому расставание с единственным и самым близким человеком далось Тео очень трудно. Был зачислен на Гриффиндор, чем несказанно обрадовал свою "львиную" семейку.
- С первого по третий курсы Тео слыл "тихим пахарем" - отличные отметки, спокойный нрав и почти никакой социальной активности. Не сказать, что он был затворником, но куда чаще его можно было застать в библиотеке за прочтением очередной книги, чем на вечеринке, устраиваемой местными раздолбаями.
- На четвертом курсе, Белл наконец набрался смелости чтобы что-то поменять в своей жизни - когда выдалась такая возможность, он записался на отборочные в команду факультета по квиддичу. Но удивило всех то, что по итогам отбора Белл стал основным голкипером Гриффиндора, пропустив всего один мяч из десяти. Вступление в команду буквально вытащило Тео из образа тихони и ботаника - он стал куда более открытым, все чаще его можно было заметить в шумных компаниях и он даже умудрился вляпаться в пару историй, о которых школа до сих пор любит пошептаться. Однако его трудолюбие и усердие в учебе так же никуда не пропало, хоть уделять так много времени собственному обучению, как раньше не получалось.
- После новогодних каникул на шестом курсе семью Белл постигла трагедия - Ричард и Тамара погибли при загадочных обстоятельствах. Ходили слухи, что руку к этому приложили Пожиратели Смерти, но никаких доказательств этой версии не было. Однако это событие укоренило в голове Тео мысль о том, что любой, кто поддерживает идеалы Темного Лорда и Пожирателей Смерти - не достоин носить звание волшебника. Все произошедшее, разумеется, оставило отпечаток на личности парня, но в остальном он старался быть тем же добродушным и трудолюбивым человеком.
- Когда Тео исполнилось семнадцать лет и он стал совершеннолетним, имение Беллов в Лондоне перешло ему по наследству и он стал полноправным главой семьи. На данный момент его главной целью является обеспечение будущего для младшей сестры и помощь Ордену Феникса в борьбе с Темным Лордом. Но у всех есть мечты и Белл не оставляет надежды когда-нибудь стать профессиональным игроком в квиддич.
✘ Характер
- Трудолюбив.
- Обладает хорошим чувством юмора.
- В романтических отношениях с противоположным полом - полный провал, так как не имеет вообще никакого опыта.
- Предпочитает идти до конца, если что-то задумал. Даже если эта затея обречена на провал.
- Питает неприязнь к Слизеринцам, хоть и пытается убедить себя в том, что дурная слава факультета не делает из них плохих людей.
- Обожает квиддич, подолгу зависая на тренировках и даже в свободное время занимаясь полетами. Хоть играет на позиции вратаря, ему всегда импонировала роль охотника.
- Из предметов ему хорошо даются заклинания, зельеваренье и защита от темных искусств. По остальным же держится хорошистом.
- Еще тот обжора, хоть по нему и не скажешь.

Нетрудно догадаться, что при таком детстве, Тео и Бекки очень схожи характерами и привычками. Просто добавь немного своих деталей, которые не будут противоречить образу очень привязанной к своему брату сестры. Если есть какие-то пожелания, предложения или же вопросы - мои аська(627397759) и скайп(haz3r1ze) открыты для обсуждения.

О НАС

Родная сестра. Самый близкий и дорогой человек, с которым отношения всегда будут положительные, даже не смотря на то, что иногда родственники имеют тенденцию раздражать друг друга.

ПОСТ И КОММЕНТАРИИ

Я рассматриваю только две внешности - Кристен Белл и Аврил Лавин. Но очень хотелось бы, чтобы твоя Белл имела внешку Белл (привет каламбуры!).
Обязуюсь делиться запасами тыквенного сока, шоколадных лягушек и лучами упоротости - от тебя требуется лишь придти и играть на этой роли ^  ^

Немного хардкорный отыгрыш. Не отсюда.

Мэтт никогда не задумывался о том, как он умрет. А если у него и проскакивали мысли о моменте завершения собственной жизни, то там явно не фигурировали грязные повстанцы с автоматами, подземный бункер и биологическое оружие. Так что пока парня вели по какому-то темному коридору, постоянно толкая и тыкая дулом АК-47 в спину, эльф пытался соорудить в своей голове план, как бы вылезти из всего этого дерьма и остаться при этом чистым. Только вот его размышлениям и стратегическому планированию не суждено было воплотиться во что-то реальное...
Прошло примерно секунд пять после того, как раздался очередной оглушительный взрыв и Мэттью обнаружил себя прижатым к полу чьим-то телом. А потом все вообще пошло через жопу и со скоростью быстрой перемотки вперед - его куда-то швырнуло, начали раздаваться выстрелы, потом кто-то подхватил парня, надел на голову мешок, затем каким-то чудом он оказался на каком-то средстве передвижения и, наконец, вырубился от удара чем-то твердым по затылку. Если эти непонятные события можно было назвать сумбурными, то пробуждение Бримстоуна было из разряда экстремального "блятьчтопроисходит", поскольку очнуться от пощечины, да еще связанным и когда тебе прямо в лицо щедро светят фонари, явно не входило в расписание обычного дня Мэтта. Чтобы сориентироваться в пространстве потребовалось некоторое время - все же голова до сих пор трещала от удара, глаза привыкали к слепящему следу и пытались разглядеть стоявших перед эльфом людей, а немного подглохшие от всей этой какофонии уши пытались разобрать то, что говорила девушка-солдат. Еще несколько пощечин и черноволосый наконец-то начал вдуплять в происходящее. И с каждой секундой осознания своего положения, приходила и злость - злость на чертовых нападавших, злость на свою организацию и, прежде всего, злость на самого себя.
- Ага... А вот это мой член, я его достаю - ты его отсасываешь, лад... - Хоть Бримстоун и понимал, что он не в положении так дерзить, но быть дважды за день схваченным и допрошенным было для него слишком. Впрочем, дамочка так не считала, прервав Мэттью на полуслове смачным ударом в челюсть. - Блять... Бьешь, как баба, ей богу... А, стоп, ты же и ес...
Чтобы там парень не говорил, а второй удар зашел гораздо сильнее первого, вновь не давая закончить эльфу фразу. Схаркнув кровью, что солоновато-металлическим привкусом наполнила рот, Химик оскалился, воззрившись на своих захватчиков. Уж в этом Бримстоун не сомневался - вряд ли кто-то из его организации мог предвидеть такой поворот и послать вслед за ним команду. Скорее это были какие-нибудь спецназовцы или эти чертовы борцы за чистоту улиц от наркотиков... Хотя нет, последний вариант отметался, поскольку снаряжены эти ребята были как надо, что ни в какое сравнение не шло с жалкими потугами населения создать мало-мальски действенное и экипированное сопротивление нарко-картелю. А раз солдафоны были правительственными, то лучше было подольше подержать язык за зубами, потому как может и удастся поторговаться за свою жизнь - правительство Терры обычно не оставляло свидетелей, однако на данный момент Мэтт обладал слишком важной и вожделенной информацией.
- Три, ну надо же. Вас там в армии что, даже считать учат? - Наблюдая за тем, как женщина - она, судя по всему, была главной в отряде - достала нож и метнула в дерево, попав прямо над головой Бримстоуна. - Понял-понял, не буду подвергать сомнению силу, которой обладает ваша одна на четверых прямая извилина.
И снова удар, только теперь тяжелым носом армейского ботинка в солнечное сплетение. Тут же весь воздух покидает легкие, перед глазами на мгновение темнеет, а с губ срывается судорожный вздох, пытающий набрать побольше кислорода. Что же, это лишний раз подтверждало то, что пока они не выдоят из Бримстоуна информацию, он им живым понадобится, а это не могло не играть на руку Мэтту.
- Ладно, хорош... - Сквозь кашель, прохрипел эльф, заваливаясь на бок из сидячего положения и не в силах как-то воспрепятствовать падению. - Южане? Да они там какую-то хрень намутили, независимо от центра. Они походу замыслили что-то крупное, поскольку их чертова ядовитая хрень при контакте с любой жидкостью ускоряет разложение клеток в тысячу раз... Если каплю такой "микстуры" спустить в водопровод, то через час мы получим город, полный разлагающихся трупов. И уж если бы я знал, что за ублюдок решил сотворить такое - я бы сам его прикончил. Хотя есть предположения, но они остаются всего лишь предположениями так что... ничего конкретного.
Если первый и второй вопросы выражали общий интерес правительства и лично Бримстоуна, то вот на третий вопрос Мэттью ответить затруднялся. Все же с одной стороны - он знал многих из высшего эшелона картеля и мог навести на этих людей, да еще ко всему прочему он знал ту самую убийственную формулу, из которой правительство могло извлечь пользу. Но с другой стороны - если учесть, что в его голове сейчас находилась единственная уцелевшая копия пожалуй самой опасной формулы на всех четырех мирах, делала эльфа первым кандидатом на премию "пуля в лоб и закопать на заднем дворе". Так что рассказывать обо всем сейчас было явно не лучшим выбором.
- Жить? Может потому, что я похож на Джастина Тимберлейка? - Видимо, такой ответ не понравился капитанше, поскольку нож тут же вонзился в ладонь Бримстоуна, приколачивая ту к земле. Что поделать, но засунуть свое чертово эго куда подальше не удалось и в этот раз. Ну а раз инстинкт самосохранения до сих пор не подал тревожный сигнал, то можно было и потерпеть. Главное, чтобы стоящие сзади ребята не решили принять участие в допросе такими же методами. - Или... может... потому... блять, сука... что у меня еще много... аргх... интересных историй припрятано? Больная... на голову... недоношенная шлюха.
Руку обжигало ощущение боли и в то же время ледяной холод стали, медленно двигающейся туда-сюда. Слова давались с трудом, поскольку голова была заполнена отдающимся эхом стука крови в висках. Но даже так, Мэттью продолжал гнуть свое. Правду ведь говорят, что язык мой - враг мой. И Бримстоун был более чем уверен, что именно его язык сведет его в могилу.
- Но не сегодня. Не сейчас. Не здесь. Не так. - Пронеслось в голове эльфа, который не отрываясь смотрел на капитаншу. Он попросту не мог позволить всему закончиться вот так, потому, собрав всю волю в кулак, черноволосый терпел до последнего, сопротивляясь безудержному желанию заорать от боли, которая медленно, словно яд, разносилась по его телу.

+1

8

http://wallpaperstag.net/thumbs/prince_arthur-t2.jpg

Я ищу единственного и неповторимого своего возлюбленного, будущего мужа

Тебя зовут Теодор Тонкс\ Theodor Tonks,  он же Тэд.
Тебе 16  лет.
Ты учишься  на Рейвенкло( на крайний случай,  Хаффлалпаффе), на 6 курсе. 
Тебе близки идеалы Ордена Феникса( должен же нашу дочь кто- то в своё время заразить этим).
Ты предпочитаешь девушек. 

О ТЕБЕ

Как я вижу твою историю: 
- Родился ты в обычной маггловской семье, до 11 лет и знать не знал о существовании мира волшебства, хотя какие- то не совсем обычные вещи с тобою случались.
- В один прекрасный день  твоих родителей посетила почтенная, строгая дама, сообщившая, что ты- волшебник, и   зачислен с первого сентября в школу магии и волшебства.
-  Был ты удивлён,  шокирован, или обрадован такой новостью, решать только тебя, но факт есть факт- 1 сентября ты отправился в Хогвартс,  и началось твоё обучение в стенах этой школы.
-  Не буду расписывать все пять предыдущих лет твоей учёбы, упомяну лишь,  что сейчас ты учишься уже на шестом курсе, и, скорее всего,  искренне сожалеешь, что покинешь уже через годы школьные стены.
Немного о характере:
Просто наброски, каким я вижу Тэда, при желании смело можете переписывать под себя.
  Добрый, милый, отходчивый Тэд- это всё о тебе, слышишь?  Да, кому- то ты можешь показаться излишне мягкотелым, добродушным, но разума в тебе достаточно, чтобы на подобные комментарии не обращать внимания.  Увидеть тебя раздражённым или злым просто невозможно, кажется, из себя ты не выходишь никогда, ну или ловко скрываешь свои негативные эмоции, по крайней мере. Верный и преданный друг, ты за тех, кто близок тебе, горы свернуть можешь и на любые жертвы готов. В некотором роде романтик- и красиво, трогательно ухаживать за девушкой умеешь, и цветы, и приятные маленькие подарочки даришь, что лично мне безумно приятно.  До умопомрачения доверчив, в какой- то степени даже наивен, смотришь на мир через своеобразные «розовые очки».   Ах да, ты ещё потрясающе рассеян - сколько раз я самолично наблюдала, как ты забываешь в комнате нужный на уроке учебник, приходишь на занятия в криво завязанном галстуке, или забываешь благополучно о самых очевидных, казалось бы, вещах.

О НАС

Мы познакомились на первом курсе,  будучи ещё совсем детьми, по сути. Как- то сразу я ощутила в тебе родственную душу и потянулась к тебе всей своей сущностью, напрочь игнорируя факт твоего происхождения и негативную реакцию на наше сближение моих родных.   Незаметно завязалась крепкая, такая, что не разорвёшь без титанических усилий, дружба.  Мы проводили вместе почти всё неучебное время- я рассказывала тебе о мире волшебства и его реалиях, а ты в ответ знакомил меня с бытом и привычками магглов.
    С прошлого года вдруг в нашей теснейшей дружбе наметился какой- то совершенно иной поворот-   когда мы держимся за руку, будто заряды тока проходят сквозь меня, дружеские поцелую в щёку заставляют трепетать и краснеть, как помидорку, а простые дружеские комплименты вызывают невероятный восторг.  В причинах всех этих перемен я так до конца и не разобралась,  хотя теплится стойкое подозрение, что я просто влюбилась в тебя , сама того не замечая.  И твои взгляды, полные какой- то слишком уж глубокой нежности, трогательная забота обо мне наводят на мысль, что чувства эти взаимны. Но как долго мы будет ходить вокруг да около, не решаясь сказать друг другу самых главных слов, и пряча возникающую любовь под маской дружбы?       

ПОСТ И КОММЕНТАРИИ

Я не против кросс- пола, главное, чтобы вы любили и чувствовали Тэда как персонажа. По любым вопросам прошу в л.с. Внешность предлагаю Bradley James( он идеальный Тонкс, на мой взгляд), но готова выслушать и ваши варианты.

мой пост

тут текст поста

Отредактировано Andromeda Black (2013-12-08 20:39:51)

0

9

ОЧЕНЬ НУЖЕН НА ДРУГОЙ ИГРЕ
почти с теми же характеристиками :З заходите, спросите Алису
или стучите мне в профиль, контакты одинаковые (ася/скайп)

http://s7.uploads.ru/m75p1.jpg

Я ИЩУ СОРАТНИКА И СМЕРТЕЛЬНОГО ДРУГА

придержан до 11.12

Тебя зовут Эван Розье (Evan Rosier).
Тебе 17 лет.
Ты учишься на 7 курсе Слизерина.
Тебе близки идеалы Темного Лорда, и ты будущий Пожиратель Смерти.
Ты предпочитаешь женщин и жестокие убийства.

О ТЕБЕ

Каждый слизеринец несет в себе часть змеиной печати. И если для кого-то она выступает в виде гадюки, аспида или кобры, то ты  -  само воплощение сетчатого азиатского питона, свирепого и опасного хищника, одного из самых огромных представителей своего класса. Тебе не нужны такие мелочи, как яд, чтобы жалить. Ты действуешь исподтишка и напролом, не заморачиваясь на методы и последствия, убиваешь одним ударом, или растягивая удовольствия агонии жертвы, поглощая ее постепенно, ломая хребты в тисках удушливых колец. Когда на квиддичном поле представители команды соперников падают с метел, будто сбитые яблоки, в школьных коридорах затеваются серьезные распри, а среди грязнокровок пробегает шепоток о волне убийств, можно не сомневаться  -  Эван Розье приложил к этому руку. Тот самый Розье, который смог выступить против Аластора Грюма и оставить ему память о себе навсегда, пусть и посмертно. В твоих способностях к черной магии не сомневаются, это твое ремесло и умение, превзойти которое мало кто может на факультете.
Твои методы часто бывают тотальными и однозначными, ты великолепный дуэлянт, и не упустишь случая этого доказать. Желательно, с кровавым исходом. А то и смертельным, тем более, от одного упоминания о магглорожденных тебя выворачивает от злости и ярости: ну еще бы, чистота крови и отец в рядах самых первых сторонников Лорда, привили полный комплект в подарочной упаковке под названием «Пожиратель Смерти».
Как и каждый в наших рядах, ты не упустишь случая жестоко и зло поглумиться над соседними факультетами, а твои слова летят с изящностью топора палача, карающего ради одного закона  -  закона о чистоте крови.

О НАС

Озаглавив поиск «соратником» я просто перевела стрелки. Слушай, мне надоело смотреть, как этот квартет омерзительных выскочек из Гриффиндора расхаживает по коридорам Хогвартса с надменным хозяйским видом, и их покрывает директор.
Мне противно терпеть насмешки и отвратительные намеки, которые им спускаются с рук. Малфои не пачкают палочек, осыпая издевками на расстоянии, но на то они и Малфои, верно? Снейп вечно занят своими растворами, старается держаться в тени и первый в бой никогда не пойдет. Лестрейнджи предпочитают заниматься своими делами, лишь иногда спускаясь с небес славы на землю. Белфайер и Эрик практикуют какую-то неведомую херню, раскачать их на что-то серьезное сложно, а девушке все же негоже одной стоять за честь факультета, даже если у нее ядовитые зубы. Школа чем дальше, тем хуже становится милой обителью для магглорожденных, и кажется, большинство это устраивает. Власть скрыто, но стремительно переходит на сторону плебса, нам ли это терпеть? Тем более, когда факультет настоящих волшебников попирается так открыто.  Я с удовольствием схожу с тобой в рейд, надев маску. Я поучаствую в любой затее, которая принесет траур и плач в стан врага, особенно, с изыском жестокости.
Если что  -  прятаться за твою широкую спину не стану, а прикрою ее при случае. И когда твоя рука, не дрогнув, пошлет непростительное в сторону очередной грязнокровки, к ней прибавится еще одна  -  в этом можешь не сомневаться.

P.S. Пожалуй, если сыграемся, я буду не против закружиться в смертельном танце с аврорами, чтобы погибнуть от их рук вместе с тобой.

ПОСТ И КОММЕНТАРИИ

Внешность  -  Rob Kazinsky. На мой взгляд, он идеально подходит под изложенный образ, тем более, Розье светловолосый. Но я не против других вариантов. Только, пожалуйста, не надо смазливых мальчекодевочек, которым не место в ряду высокорожденных семей.
Если есть пожелания и предложения, я с удовольствием пообщаюсь в аське: контакты в профиле.

мой пост. nc-18

Одуряющий запах крови и щекочущий  -  смерти. И дымка мороза из приоткрытой форточки.
С улицы ничего не заметно: дом скрытом мраком из вязов, и даже зажженный магический свет не пробивается через их плотную паутину. Эмма пока что не так хорошо знакома с темными заклятиями, чтобы узнать, какое именно закрывает эту обитель смерти от взгляда постороннего зрителя вообще, и магов в целом. Единственное, что ей известно  -  это то, что Эван целых двадцать минут плел сеть темных ветвей, так, что у нее от холода начали стучать зубы, а каблуки лихо сбивали ледяную насыпь недалеко от порога дома сегодняшних жертв.
Это было их личное доказательство нарастающей силы сопротивления, и своеобразной присягой на верность. С благословления некоторых личностей, конечно.
Похоже, оно сработало на все сто: картина была написано маслом, и Министерские псы продолжали молчать. Тревожных сигналов не поступало, поэтому они слегка разошлись и чуть изменили сюжет, результат которого оседал на ручного шитья ковре и деревянном неполированном паркете, жадно впитывающем кровь старыми брусьями.
Здесь надо убраться, вид  -  как на бойне.
На самом деле в местах боен Эмме бывать не доводилось, но почему-то казалось, что они должны выглядеть именно так. Иначе как можно было описать два развороченных тела, ошметками расплескавшихся здесь? Третье, казалось, слегка дымилось, или волшебнице хотелось видеть подобное. 
Зачем?  -  Розье безыскусно пнул труп в брюшную полость, отчего тот перевернулся к Эмме искаженным в уже призрачной боли лицом. В легкие разбитой грудной клетки впился край сломанных ребер, отчего стремительно темневшая плоть издала странный звук, словно мертвец вздыхал о своей печальной судьбе. Которая продолжилась еще несколько мгновений, пока Эван рассаживал тело, словно огромную куклу, с любопытством тыкая ее палочкой в мягкие ткани легких.
Неаккуратно,  -  сморщила нос девушка. И мы словно свиньи. У тебя рубашка заляпана,  -  посвети ярче и посмотри сам. Ткань на груди Эвана действительно была мокрой, и ярким пятном выделялась на серой одежде, густыми подтеками собравшись в ее складках.
А у тебя каблуки в мясе и подол кровоточит. Не говоря уже о руках,  -  хмыкнул в ответ приятель, переступая через покойника и увеличивая отблески света.  -  Ты еще будешь здесь что-нибудь брать, или закончила? Только давай побыстрее, мне от этого спектакля уже есть захотелось, торчим тут черт знает сколько времени.
Эмма рассеянно заглянула в мешок, из которого минуту назад капало.
Берцовая кость, содранный кусок кожи со спины женщины, неаккуратно выдранное сердце с кусками артерии  -  еще теплое, руки девушки гладили его приятную округлость через заколдованную и уже не влажную ткань, пара глазных яблок и связка пальцев с суставами, которую Эван скрепил прочной нитью, ругаясь в полголоса на отсутствие нормальных приспособлений. Такие важные мелочи для черномагических ритуалов, которые им было впаяно принести в эту ночь второй фазы луны. Заклятия извлечения Мальсибер освоила хорошо, но ей нравилось шарить холодными пальцами в хлюпающем, неостывшем нутре, извлекая из него ингредиенты, и пусть там Розье веселится и называет ее мясником-фанатичкой: сам же горазд был разделать их жертв на куски после полутора часов изматывающих пыток. Двое магглолюбов умерли от болевого шока, один  -  от щадящей Авады, поскольку времени уже оставалось впритык.
Закончила, хотя по-хорошему, почки забрать тоже следовало.
Закатив глаза в притворном сожалении, Эван взмахнул палочкой, и мертвое женское тело, кульком перекинутое через спинку дивана, медленно поплыло в их сторону, сверкая пустыми глазницами и размытым кровью лицом.
Парное к парному, верно? Лучевые кости, яичники, мозги? Или только глаза и почки?
Только,  -  эхом ответила Эмма, с болезненным интересом рассматривая труп. Розье ловким жестом перевернул его, позвоночник треснул и натянутая кожа лопнула под воздействием заклятия, расплескивая тягучие темные капли на волосы парня.
Блять! Даже дохлая достает! Ну хоть не пищит, у меня чуть уши не заложило.
Только попробуй в следующий раз меня обозвать, господин экзекутор,  -  довольно пихнув не ожидавшего подвоха сокурсника в бок локтем, Эмма стремительно подплыла к телу, чтобы, раздвинув скользкие поясничные мышцы, нащупать и вырвать два плотных комочка. Руки, и без того покрытые уже свернувшейся корочкой крови, снова намокли, но девушку это не волновало: мечты рисовали живое тело, которое она мягко трогает изнутри, наслаждаясь предсмертной, болезненной дрожью… Или лучше нырнуть с головой, вдыхать аромат железа, приложить ухо к кровавой плоти, чтобы услышать, как с перебоями бьется сердце и надсадно хрипит горло…
Розье выдернул ее из фантазий самым что ни на есть грубым образом, схватив за талию, дергая на себя и шепча в ухо: Мне кажется, я что-то слышал, вот теперь правда пора валить. Держись крепче  -  трансгрессировать будем в наше поместье, в гостиной каменный пол. А мешок отдай мне, посеешь еще по дороге.
Общаешься, как с малолеткой,  -  буркнула Эмма, но мешок отдала: еще не хватало прийти без их первых трофеев и слушать потом подколки о собственной лопоухости.
Вот выучишь еще три десятка темных заклятий, и может быть, я перестану тебя звать салагой. А пока что терпи и слушайся старших, скоро будем на месте. Героями.

Отредактировано Emma Mulciber (2014-01-07 13:03:39)

0

10

http://24.media.tumblr.com/caafc2144ab91f73567d97221d1c6912/tumblr_mw7j0bGvqL1sgz6hmo1_250.gif

Я ИЩУ ПЕРСОНАЛЬНОГО ПСИХОЛОГА И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ДРУГА-СОБУТЫЛЬНИКА

Тебя зовут Брайан Хоук|Brian Hawk. Возможна смена, но в таком случае прошу предварительно оповестить меня об этом.
Тебе 35 лет
Ты закончил Рейвенкло в 1959 году.
Тебе близки идеалы Ордена Феникса.
Ты предпочитаешь женщин.

О ТЕБЕ

Брайан вырос в семье магов. Мать - выпускница Рейвенкло, отец окончил этот же факультет. Так что нет ничего удивительного в том, что Хоук, две его младшие сестры и брат поступили именно сюда. Да, как вы заметили, рос парень в многодетной семье,  и это оказало большое влияние на его характер. В частности, он стал более заботливым по отношению к родным и во время моих разногласий с семьёй всячески укорял меня. В школе отличился тем, что всегда получал по предметам высшие баллы. Но, в принципе, для ученики "синих" это не редкость. Квиддичем увлекался, но по большей части это была теория. Часто засиживался в библиотеке, но и друзей не обделял вниманием. "А лучше, если и то, и то вместе" - как-то раз заявил мой друг.
После школы стал учиться на аврора, и причём весьма успешно. Хоуку всё всегда удавалось "с наскока", легко. Многие завидовали, но для Брайана это было не впервой. Весьма успешно продвигался по карьерной лестнице, пока не достиг весьма значимого поста. После, однако, решил, что поднятие вверх ещё на пару ступеней приведёт его лишь на "бумажную" работу. Парень, конечно, в школе любил возиться с различными эссе, но всё-таки это не его. Поэтому прочно обосновался на достигнутом месте. И теперь это привело тебя в Хогсмид, так как Министерство что-то прознало о двойниках и послало моего школьного друга побольше разузнать об этом деле.
Примечание к характеру: хотелось бы видеть оптимистичного персонажа, который всегда поддерживает друзей и семью. К тому же, Брайан не прочь поучаствовать в осуществлении разных планов, связанных с исследованием.

О НАС

14 сентября 1976 года.

Когда я впервые увидел Брайана, мне показалась странным его внешность. Что-то корейское наблюдалось в его лице. Как оказалось, я был близок к истине. Его прадед приехал из Кореи. Чего только не встретишь в мире магов... Но о чём это я? Ах да. В первый день нашего знакомства мы чуть было не наставили друг на друга палочки - всему виной был спор о какой-то мелочи. Но вместо дуэли мы лишь посмеялись над этой ситуацией и уже вечером с ещё несколькими ребятами бродили около озера как старые друзья. К концу школы я мог по праву называть Хоука лучшим другом. Всегда давали друг другу советы, подкалывали однокурсников, сравнивали девушек. Да чего только не было! И вот сейчас, после того переписок, но никак не встреч в живую, я вижу Брайана в "Трёх мётлах". Удивлён был, если честно. Думал, что он уже сидит где-нибудь в Министерстве на высоком посту. На самом деле, так и было, его просто послали сюда узнать про двойников. Что же, посмотрим, что из этого выйдет.

из дневниковых записей Рихарда.

ПОСТ И КОММЕНТАРИИ

Мне кажется, наиболее подходящий вариант внешности для Брайана - Mike Shinoda. Если у вас будут другие предложения - выслушаю, но переубедить меня в чём-то трудно хД

мой пост

Все эти невольные паузы, опускания головы. Сразу понятно что этот разговор даётся ей нелегко. Как же иначе? Перси действительно всегда поддерживал Аннабет, насколько я знаю. Да Чейз и сама это подтверждает. А теперь он вдруг решил, что она - не та, с кем ему следует "вить семейное гнездо", как пишется во многих книгах. Странный парень. Но у каждого ведь разные вкусы, не так ли?
А насчёт гордости... Если у дочери Афины нет такого качества, то я олень. Она ведь не проявляется ежеминутно, это, как бы выразился какой-нибудь сопливый поэт, "состояние души". У каждого могут быть слабости, и нечего после этого так о себе думать. В конце концов, всё зависит и от мысли человека. Если будешь думать, что ты ничто, то ничем и станешь, если перестанешь называть себя гордым, то от этого качества ничего и не останется. Проверено и доказано людьми прошлого века. Примеры, если будет нужно, и сами найдёте в достаточном количество, мне главное - факт.
Тем временем девушка отставляет стакан, улыбается и ждёт моей реакции на свой рассказ. Ситуация действительно спорная. С одной стороны, такой поступок действительно неприятен. Особенно для девушек, как я уяснил. Ранимые существа, как ни как. Хотя эти вот ранимые существа могут иной раз и знамя в захвате флага из под носа увести. И не скажешь после этого, что слабый пол. Но всё-таки посмотрим на эту ситуацию с другой стороны - именно так и выясняется, кто друг, кто товарищ, а кто так, не рыба, не мясо. И порой лучше даже, чтобы такое "выяснение" произошло в мирной среде, а не в бою. Там-то руки сразу опустятся и конец карьере героя, которая и не началась даже.
Так или иначе, раз я взял на себя ответственную роль психолога, надо доказывать свою компетентность в данном вопросе. Нет, я не капли не жалею о том, что решил выпытать у девушки причину её невесёлого настроения. Кто-нибудь бы это всё равно выяснил. Раньше или позже, не имеет значения. Но уж лучше, если ей поможет человек. который после её речи не будет бегать по лагерю с воплями "Перси бросил Аннабет". Такое уже будет слишком. Точно уйдёт из лагеря к Талии и охотницам. Может, ей было неплохо так жить, но мне почему-то кажется, что это не её. Какой бы боевой она ни была, такое не для неё. Не будет же она всю жизнь носиться по лесам с луком в руках? Ну ладно, лет десять побегает, а вот потом начнутся сложности. В виде скуки смертной, одной штуки. Да даже в лагере многие полукровки, бывает, слоняются без дела с отсутствующим видом. Что уж говорить об участи охотниц сестры Аполлона?
Что меня удивило - так это даже не то, что она мне всё рассказала. И так видно было, что эмоции наружу рвутся. Нет, было странным то, что она спрашивала моё мнение по поводу всей этой истории. Оно, конечно же было, но то, что она им интересовалось, загоняло все мои флегматичные мысли в тупик. Но отвечать-то надо, как никак. А то какой из меня тогда персональный психолог? Правильно, никакой.
- Аннабет, я понимаю, это удар для тебя, но для чего-то судьба преподносит такие "подарки". Но ничего не бывает просто так. Ты чудесная девушка, и я уверен, что всё наладится. Поверь, скоро у тебя будет всё, в том числе и новые товарищи, и друг. - сказал, конечно, не совсем то, что хотел, но как уж получилось - слова у меня часто расходятся с мыслями, и этого не изменить.

+1

11

http://i57.fastpic.ru/big/2013/1221/4a/9b8c659ed057e376e8473d49528d204a.gif

Я ИЩУ ТОГО, КТО СКРАСИТ ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ЖИЗНИ

Тебя зовут Бенджамин Барк | Benjamin Burke
Можете взять любое другое имя, главное, чтобы оно было созвучно с фамилией Барк, так как менять фамилию не очень хочется.

Тебе 19 лет

Ты закончил  Хогвартс два года назад, учился на Слизерине, и закончил школу ты даже с очень неплохими отметками.

Ты придерживаешься нейтральной позиции. На сегодняшний день.

Ты предпочитаешь женщин, ну а меня просто обожаешь.

О ТЕБЕ

Ты – племянник мистера Барка, того самого, что вместе с мистером Борджином держит лавку в Лютном переулке, от того ты там довольно частый гость. Можно сказать, что всё твоё детство прошло именно там, поэтому ты знаешь все тамошние тёмные уголочки. Ты полукровный волшебник, и для твоих родителей было большим удивлением, когда тебя зачислили на Слизерин. Они считали, что с твоими мозгами тебе место на Рейвенкло, но нет, от старой потёртой шляпы невозможно было утаить твой характер. Нет, ты не похож на типичных слизеринцев, но ты довольно упрям и временами чрезмерно вспыльчив. Бывает, что и не по делу вовсе, но так с каждым бывает. А ещё ты не гнушаешься добиваться цели любыми доступными способами.  Ох, как ты хитёр, мистер Барк. Это явно у вас семейная черта. Ты даже хитростью взял себе должность практиканта по Заклинаниям в Хогвартсе, хотя и не скажешь, что ты был одним из лучших в этом предмете. Но твоё природное обаяние и умение убеждать сделали своё дело.  Ты больше любишь полёты на метле, от чего без труда попал в школьную сборную по квиддичу. Подавал большие надежды в этом виде спорта, но не сложилось из-за травмы. А как всё получилось у нас? Об этом чуть ниже.

О НАС

Мы с тобой познакомились случайно. Столкнулись в коридоре, когда я была ещё на четвёртом курсе, а ты уже семикурсник, выпускник. Я пролила на тебя баночку чернил, совершенно случайно. Ты было хотел мне что-то сказать, но я так настойчиво начала тыкать тебе палочкой в лоб и угрожать, что размажу тебя по стенке, что тебе ничего не оставалось. Как громко рассмеяться, потрепать меня по моей пышной шевелюре и отправиться по своим делам. Посмеяться и забыть. В следующий раз мы встретились с тобой этим летом.  Мне удалось попасть на одну из небольших вечеринок, которую устраивала одна наша общая знакома. Кто она – совсем неважно, но именно ей мы в будущем оба скажем спасибо. Там было весело, и что самое главное – много алкоголя. Помнишь, как она возмущалась, что мы распотрошили весь винный погреб её родителей? Я помню. И самое главное во всём этом то, что мы тогда с тобой впервые поцеловались. И пусть подвыпили немного, но поцеловались. Потом совместно провели выходные, гуляли в парках. Ели мороженное в небольших кафетериях и очень долго смеялись. Но на этом наш небольшой роман закончился, и тот уикэнд мы больше не повторяли. Я до сих пор помню эти выходные. Не смотря на мою влюблённость в Блэка, я вспоминаю о тебе перед сном каждый Мерлинов день. И ты тоже не забыл об этом. И, кстати, это стало одной з причин того, что ты подался в Хогвартс в качестве практиканта по Заклинаниям. Родители недоумевали, но тебе было всё равно, что они скажут. Это не просто от скуки, а от того, что ты вовремя понял моё родство с профессором МакКинонном. Ты не представляешь, какой шок я испытала, когда увидела тебя в кабинете дядюшки в начале учебного года. А ты что? Ты мне просто улыбнулся. Простая человеческая улыбка, которой мне порой так не хватает. На мои расспросы о том, что ты здесь делаешь, ты даже отвечать не стал. Не царское это дело, знаешь ли. Сейчас мы с тобой довольно близкие друзья, подшучиваем друг над другом, позволяем себе объятья и периодические держания за руку и изливания души друг другу, и никому более. А знаешь, что будет потом? Когда мне исполнится семнадцать, ты сделаешь мне предложение. И я не в силах буду тебе отказать. Потому что я буду безумно тебя любить. После окончания школы мы станем жить вместе, я буду практиковаться в Министерстве Магии, куда меня пристроит отец, ты будешь продолжать стажировки в Хогвартсе, и будем кое-как уживаться на одну общую небольшую зарплату, слишком гордые, чтобы принимать деньги от родителей. Планировать свадьбу, но до этого дня так и не доживём. Точнее, не доживу я. Ты же, после моей трагичной гибели, навсегда закроешься  от окружающего мира и проживёшь до старости в одиночестве. Хэппи энда у нас не будет, поверь мне. Но разве так не интересней?

ПОСТ И КОММЕНТАРИИ

Внешность хотелось бы конечно Алекса Петтифера, ибо у них с Робертс есть совместные фото, от чего я смогу наделать кучу автарок. Ну и что ещё добавить, буду любить вас безгранично, так как вы скрасите последние годы жизни моей старушки =)

мой пост, или то, как всё закончилось

Я сижу в кресле прямо за твоей спиной. Ты меня не видишь? Ну и чёрт с ним, просто пойми, что я чувствую к тебе, так как  у нас осталось всего несколько мгновений.
Понимаешь, я не могла уйти просто так. Исчезнуть. Покинуть эту грешную землю, пока не увижу тебя. Я знала, что ты примчишься сюда, когда к нам в дом заявится этот хренов аврор, и с прискорбным лицом заявит о случившейся трагедии. Знай, ему ничуть не жаль, но вряд ли тебя это утешит. Просто пойми, всё случилось так, как уготовила судьба. Ты был предназначен мне, чтобы наполнить радостью последние годы моей жизни. Кому-то суждено умереть молодым, а кому-то – бесцельно растрачивать её зря. Это ведь касается большинства наших знакомых, ты в курсе. Просто пойми, я тебе благодарна. Безмерно. Потому что ты есть…Точнее, теперь уже потому что ты был.
Я сидела недвижно в этом старом кресле моего родительского дома сразу после того, как это случилось. Они не гнушались брать чужое, переворачивать мебель, вытряхивать ящики, забирать всё самое ценное. Не пощадили никого и ничего. Просто знай, что он здесь. Он вернулся и будет точно так же убивать каждого, кто будет на его пути. Мы не имели особой роли во всём этом, он просто оставил свой след. Он оставил послание, предупредил, что стоит опасаться его. Я тебя умоляю, будь осторожен. Если нужно, закройся дома и никуда не выходи. Твоё время ещё не пришло, и не придёт ещё очень скоро. Так что просто живи. Пусть как отшельник, но живи.
Ты заметил моё тело первым, и я опустила глаза, чтобы не видеть твоего изумлённого, пронизанного страхом лица. Мерлин, какое красивое у тебя лицо. Я бы не променяло его ни на что другое. И отдала бы всё, чтобы ещё раз дотронуться губами до твоих губ. На моих губах всё ещё тлеет наш последний поцелуй. Такой долгий и мучительный, но оторваться от него было просто невозможно. Но я ведь знала, чем бы всё это закончилось, а родители так давно звали меня на чай. И видишь теперь, что получилось? С одной стороны я жалею, что ты не приковал меня к трубе. С другой же…Если это предначертано судьбой, то обязательно случилось бы. Пусть не здесь, и не сейчас, но всё  равно случилось бы.
Ты пробивался сквозь перевёрнутую мебель к моему телу. Ты даже не заметил моего любимого дядюшку, который сидел на  старой обувнице в прихожей, закрыв лицо руками. Ты знаешь, он ещё долго не сможет оправиться после этого.  Это сейчас над ним кружат авроры, а потом…Да кто его знает, где он окажется. Но меня не волнует это так сильно, как волнуешь ты. Ты всё-таки добрался до моего тела. И увидел моё лицо. Я знаю, что там. В глазах – ужас, а на губах – блаженная улыбка…Это, пожалуй, самое страшное, что ты видел в своей жизни. Прости меня. Я могла бы выжить, если бы постаралась, но они подкрались внезапно. Атаковали со спины. Сначала погибла моя мать, что несла чай с кухни в гостиную, потом отец. Он подкручивал старые часы над камином, которые всё время отставали на пару минут.  Потом пришла моя очередь…Знаешь, это было не больно. Совсем. Я была живая, а потом уже моя бесформенная оболочка уселась в это чёртово кресло. Я не знаю, как мне удалось сесть в него, но это не важно. Я здесь, чтобы попросить прощения и попрощаться. Мне не хватило немного смекалки, чтобы остаться в живых.
Я поднимаюсь с кресла в тот момент, когда ты опускаешься на колени перед моим телом, а в по твоим щекам текут слёзы. Прости меня, если можешь. Если у тебя получится, я буду очень благодарна. Моя рука у топает в твоей руке, и на секунду ты поворачиваешь ко мне голову. Ты смотришь сквозь, но явно ощущаешь моё присутствие. Кажется, с твоих губ слетает: «Прощай». Надеюсь, мне не показалось.
- Прощай.
Конечно же ты этого не услышишь. Но я буду надеяться, что ты понимаешь. И тогда я ухожу в вечность. Сквозь камин родительского дома. Рядом мама, с другой стороны – отец. Мы вместе идём в неизвестность. И в последний раз я оборачиваюсь к тебе. А ты сжимаешь руку моего охладевшего тела и плачешь.
Нет, я буду помнить только самые лучшие моменты.
Прощай.

Отредактировано Marlene McKinnon (2013-12-23 16:59:25)

+1


Вы здесь » Hogwarts: Through the Looking Glass » Гостевая Книга » Ищу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно