Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts: Through the Looking Glass

Объявление


Добро пожаловать в Магическую Британию, мы рады тебя видеть, наш дорогой друг, не проходи мимо - нажимай на волшебную кнопку регистрации и присоединяйся к нам! Лишь несколько шагов отделяет тебя от сказки, так что не медли на пороге, наша дружная семья нуждается именно в тебе.


31.12 С наступающим Новым Годом! Спеши поучаствовать в конкурсе драбблов и занять номер в лотерее!
25.12 новое голосование
23.12 Требуется еще один человек-слизеринец в квиддич! запись в квесты, спеши!

Darren O'Hareпапа-медведь и Oliver McKinnonпапа-коала
Eric Mulciberбог пиара

мы ищем модераторов:
пиарщика и графиста
тема

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Palantir






читать пост

время в игре: 1 сентября - 1 октября 1976 года

Начало учебного года прошло относительно спокойно, все ученики благополучно добрались до школы, отлично отдохнув на летних каникулах. Зеркало еще не давало о себе знать и большинство обитателей замка надеются, что оно пропало бесследно.

Баллы факультетов
| G: 160 | S: 150 | R: 0 | H: 25 |


» Ep.1.1: Bellatrix Black
» Ep.1.2: Gwendolyn Wood
» Ep.1.3: NPC
» Ep.2: Sirius Black

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Through the Looking Glass » Гостевая Книга » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюжет
Давным-давно в далекой, далекой галактике… А? Что? Не тот текст, простите, секунду...
Итак. Англия, 1976 год, Первая Магическая война в самом разгаре, газеты пестрят заголовками о нападениях на магглов и магглорожденных волшебников, Черная Метка - знак того, кого нельзя называть, может появиться над каждым домом, в каждой семье. Никто не может считать себя в безопасности, никто, кроме учеников самой лучшей школы магии во всём мире - замка Хогвартс. Ведь единственный, кого боится Тёмный Лорд, - её директор, Альбус Дамблдор.
Но и он не всемогущ, а самый страшный враг, как известно, тот, кто уже пробрался внутрь...
В воздухе витают слухи о происходящем в этом оплоте надёжности и незыблемости, слухи, которые уже не пресечь, слишком долго всё длится, слишком долго даже самый мудрый человек не знает, что предпринять, а, возможно, просто не хочет.
Прошел уже почти год с первого появления комнаты с загадочным зеркалом, занавешенным простой алой тканью, комнаты, в которую нельзя не войти, от которой нельзя убежать, вы видите дверь - и вы идёте. Никто из тех, кто побывал там не в силах объяснить всего, лишь смутные ощущения, смутные воспоминания о том, как...

- Я просто не мог не пойти, я бежал по коридору, я помню, как Бродяга окликнул меня, ведь кабинет Прорицаний совсем в другой стороне, но мои ноги не слушались! Дверь была точно такая же, как и все в Хоге, ничего примечательного, понимаете? Словно еще один класс, вот только я никогда его не видел. Она захлопнулась за мной едва я переступил порог, отрезала от внешнего мира, а потом я увидел его... Зеркало. Я редко в них смотрюсь, но тут не мог ничего поделать, сдёрнул занавес и увидел себя. Ну что еще я должен был увидеть в зеркале? Сириус потом говорил, что меня не было всего несколько минут, а мне казалось, что прошло больше часа, так долго я наблюдал за самим собой... А вскоре появилась эта ужасная девчонка! Она говорит, что она - это я, но я ей не верю, хоть она и украла мои воспоминания, но она просто воровка, я не понимаю, почему ей разрешено носить мою фамилию. Но я еще разберусь, в чем тут дело и откуда она взялась!
(с) Джеймс Поттер

Джеймс Поттер, блестящий ученик и капитан квиддичной команды, один из печально известных Мародёров, стал первой жертвой Зеркала. Оно появляется просто, из ниоткуда, а потом так же исчезает, оставляя после себя двойника-из-зазеркалья. У них общие воспоминания, одинаковые шрамы и родинки, одинаковый характер, одинаковое всё, за исключением одной небольшой детали... пола. Парни становятся девушками, а девушки парнями, словно искажаются в зеркале, а потом вырываются оттуда с помощью неведомо какой силы. С начала 1976 календарного года, было ровно двенадцать таких случаев, ровно двенадцать новых студентов появилось в замке. Комната с зеркалом пунктуальна, не пропускает ни одного месяца, заманивая в свои сети каждый раз по два человека, никто не хочет попасть под её чары, никто не хочет посмотреть на себя со стороны, да еще и в другом теле. Многие напуганы, многие заинтригованы, но одно ясно совершенно точно - скучно не будет!

0

2

Календарь появления отражений

январь

февраль

март

James Potter - Jamie Potter
14 / 1976
Narcissa Black - Narcissus Black
18 / 1976

Sirius Black - Serena Black
08 / 1976
Bellatrix Black - Baelfire Black
19 / 1976

Lucius Malfoy - Lucia Malfoy
04 / 1976

апрель

май

июнь

Rabastan Lestrange - Robina Lestrange
01 / 1976

июль

август

сентябрь

-

-

Eric Mulciber - Emma Mulciber
01 / 1976

октябрь

ноябрь

декабрь

0


Вы здесь » Hogwarts: Through the Looking Glass » Гостевая Книга » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно